Casa / SCRs / MMIX1H60N150V1
minImg
MMIX1H60N150V1
IXYS
Prodotto No:
MMIX1H60N150V1
Produttore:
IXYS
Pacchetto:
24-SMPD
Descrizione:
SCR 1.5KV 60A 24SMPD
In magazzino : 1647
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Voltage - Off State 1.5 kV
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Series -
SCR Type Standard Recovery
Package / Case 24-PowerSMD, 21 Leads
Mfr IXYS
Package Tube
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package 24-SMPD
Base Product Number MMIX1H60
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) -