MRFX600GSR5
NXP USA Inc.
Prodotto No:
MRFX600GSR5
Produttore:
NXP USA Inc.
Pacchetto:
NI-780GS-4L
Descrizione:
TRANS LDMOS 600W 400 MHZ 65V
In magazzino : 48
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Configuration Dual
Current Rating (Amps) 10µA
Current - Test 100 mA
Voltage - Rated 179 V
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Supplier Device Package NI-780GS-4L
Power - Output 600W
Series -
Package / Case NI-780GS-4L
Voltage - Test 65 V
Technology LDMOS
Mfr NXP USA Inc.
Frequency 1.8MHz ~ 400MHz