Casa / Pads, Sheets / N800AH-320-320-1.0
minImg
N800AH-320-320-1.0
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Prodotto No:
N800AH-320-320-1.0
Descrizione:
THERM PAD 320X320MM PINK
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Backing, Carrier -
Outline 320.00mm x 320.00mm
Material Non-Silicone
Thermal Conductivity 7.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0390" (0.991mm)