Casa / Pads, Sheets / N800B-160-160-0.5
minImg
N800B-160-160-0.5
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Prodotto No:
N800B-160-160-0.5
Descrizione:
THERM PAD 160MMX160MM GRAY
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Digi-Key Storage -
Thermal Resistivity -
Color Gray
Backing, Carrier -
Outline 160.00mm x 160.00mm
Material Non-Silicone
Thermal Conductivity 13W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0200" (0.508mm)