N80C188-12
Rochester Electronics, LLC
Prodotto No:
N80C188-12
Descrizione:
IC MPU I186 12MHZ
In magazzino : 3097
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 24
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Core Processor 80C186
Speed 12MHz
Operating Temperature 0°C ~ 70°C (TA)
RAM Controllers DRAM
Mfr Rochester Electronics, LLC
Voltage - I/O 5.0V