Casa / Circuit Breakers / NDB1L-32C-10-240V
minImg
NDB1L-32C-10-240V
ASI-Ez
Prodotto No:
NDB1L-32C-10-240V
Produttore:
ASI-Ez
Descrizione:
10A GROUND FAULT CB, 30MA EARTH
In magazzino : 198
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Lever
Approval Agency UL1053
Current Rating (Amps) 10A
Mounting Type DIN Rail
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series NDB1L
Voltage Rating - AC 240 V