NFR2500001001JA500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
NFR2500001001JA500
Descrizione:
RES 1K OHM 5% 1/3W AXIAL
In magazzino : 2822
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1 kOhms
Series NFR25
Power (Watts) 0.333W, 1/3W