NHV24-15K450N
Bellnix Co., Ltd.
Prodotto No:
NHV24-15K450N
Produttore:
Bellnix Co., Ltd.
Descrizione:
DC/DC CONVERTER -15000V 6.8W
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 0°C ~ 50°C
Applications ITE (Commercial)
Voltage - Output 2 -
Voltage - Output 3 -
Voltage - Input (Max) 25.2V
Voltage - Output 4 -
Approval Agency -
Voltage - Output 1 -15000V
Mounting Type Chassis Mount
Size / Dimension 6.30" L x 3.94" W x 1.50" H (160.0mm x 100.0mm x 38.0mm)
Product Status Active
Current - Output (Max) 450µA
Number of Outputs 1
Voltage - Input (Min) 22.8V
Series NHV
Power (Watts) 6.8W