onsemi
Prodotto No:
NOIP1SF0480A-STI
Produttore:
Pacchetto:
67-ODCSP (4.93x6.13)
Batch:
-
Descrizione:
IC IMAGE SENSOR CMOS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$35.6915
$35.6915
10
$29.7464
$297.464
25
$26.34654
$658.6635
100
$25.496575
$2549.6575
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Frames per Second | 120 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 67-ODCSP (4.93x6.13) |
| Series | PYTHON |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 67-WFBGA, CSPBGA |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V, 3.2V ~ 3.4V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 808H x 608V |
| Base Product Number | NOIP1SF0480 |