onsemi
Prodotto No:
NOIP1SN0480A-STI1
Produttore:
Pacchetto:
67-ODCSP (4.93x6.13)
Batch:
-
Descrizione:
IC CMOS IMAGE SENSOR 1/3.6"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$31.616
$31.616
10
$26.34255
$263.4255
25
$23.33238
$583.3095
100
$22.579695
$2257.9695
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 67-WFBGA, CSPBGA |
| Voltage - Supply | 3.2V ~ 3.4V |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Mfr | onsemi |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 67-ODCSP (4.93x6.13) |
| Active Pixel Array | 808H x 608V |
| Base Product Number | NOIP1SN0480 |