onsemi
Prodotto No:
NOIP1SN2000A-QDC
Produttore:
Pacchetto:
84-LCC (19x19)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC IMAGE SENSOR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Frames per Second | 230 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 84-LCC (19x19) |
| Series | PYTHON |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | 84-LCC |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.3V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 1920H x 1200V |
| Base Product Number | NOIP1SN2000 |