onsemi
Prodotto No:
NOIP1SN5000A-LTI
Produttore:
Pacchetto:
128-LBGA (19x19)
Batch:
-
Descrizione:
IC IMAGE SENSOR CMOS 128LBGA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$364.4105
$364.4105
10
$352.48135
$3524.8135
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Frames per Second | 100 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 128-LBGA (19x19) |
| Series | PYTHON |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | 128-BLGA |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V, 3.2V ~ 3.4V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 2592H x 2048V |
| Base Product Number | NOIP1SN5000 |