onsemi
Prodotto No:
NOIV1SN012KA-GTI
Produttore:
Pacchetto:
355-µPGA
Batch:
-
Descrizione:
IC IMAGE SENSOR 12MP 355PGA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Pixel Size | 4.5µm x 4.5µm |
| Frames per Second | 110 |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 355-µPGA |
| Series | VITA |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 355-BSPGA, Window |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 2V, 3V ~ 3.6V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Bulk |
| Active Pixel Array | 4096H x 3072V |
| Base Product Number | NOIV1 |