onsemi
Prodotto No:
NOIV1SN2000-QDC
Produttore:
Pacchetto:
52-PLCC
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC IMAGE SENSOR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Frames per Second | 23 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 52-PLCC |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 52-LCC |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 2V, 3V ~ 3.6V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 1920H x 1080V |
| Base Product Number | NOIV1 |