onsemi
Prodotto No:
NOIV1SN5000A-QDC
Produttore:
Pacchetto:
68-LCC (24.13x24.13)
Batch:
-
Descrizione:
IC IMAGE SENSOR 5.3MP 68LLC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$397.1095
$397.1095
10
$384.11635
$3841.1635
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Frames per Second | 75 |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 68-LCC (24.13x24.13) |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 68-QFN |
| Voltage - Supply | 1.8V, 3.3V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 2592H x 2048V |
| Base Product Number | NOIV1 |