NPOE-30W-1G-INT
Tripp Lite
Prodotto No:
NPOE-30W-1G-INT
Produttore:
Tripp Lite
Descrizione:
GIGABIT POE+ MIDSPAN ACTIVE INJE
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 0°C ~ 50°C
Compliance IEEE802.3, IEEE802.3ab, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.3u
Output Connector RJ45
Approval Agency -
Current - Output 566 mA
Input Connector RJ45
Mounting Type Desktop
Size / Dimension 5.40" L x 2.60" W x 1.40" H (137.2mm x 66.0mm x 35.6mm)
Product Status Active
Weight -
Series -
Type Midspan Injector
Number of Ports 1
Data Rate 10/100/1000 Mbps
Efficiency -
Note AC Power Cord Included
Voltage - Output 53V
Standard Number -
Mfr Tripp Lite
Features -
Package Box
Power (Watts) - Per Port 30W
Voltage - Input 100 ~ 240 VAC