NPS2T-25RF1
Riedon
Prodotto No:
NPS2T-25RF1
Descrizione:
RES SMD 25 OHM 1% 25W TO126
In magazzino : 3003
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 175°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.161" (4.10mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package TO-126 (D-Pak Style)
Resistance 25 Ohms
Series NPS
Power (Watts) 25W