NS6A13AT3G
onsemi
Prodotto No:
NS6A13AT3G
Produttore:
onsemi
Pacchetto:
SMA
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
TVS DIODE 13VWM 21.5VC 6TDFN
In magazzino : 1165000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 2959
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 27.9A
Applications Automotive, Telecom
Capacitance @ Frequency 1160pF @ 1MHz
Voltage - Breakdown (Min) 14.4V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 600W
Product Status Active
Supplier Device Package SMA
Series -
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 21.5V
Package / Case DO-214AC, SMA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 13V