onsemi
Prodotto No:
NSVG3117SG6T1G
Produttore:
Pacchetto:
SC-88FL/MCPH6
Batch:
-
Descrizione:
IC RF AMP GPS 100MHZ-3GHZ SC88FL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 22.7mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-88FL/MCPH6 |
| Series | - |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Test Frequency | 1GHz |
| Mfr | onsemi |
| Frequency | 100MHz ~ 3GHz |
| Noise Figure | 3.9dB |
| P1dB | 9.8dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 35.5dB |
| Base Product Number | NSVG3117 |