Casa / Boxes / NSYCRN22150
minImg
NSYCRN22150
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN22150
Descrizione:
CRN WM ENCLOSURE 200X200X150
In magazzino : 7
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Area (L x W) 62.0in² (400cm²)
Color Gray
Material Metal, Steel
Size / Dimension 7.874" L x 7.874" W (200.00mm x 200.00mm)
Ratings IP66
Design Cover Included
Features -
Height 5.906" (150.00mm)