Casa / Boxes / NSYCRN33150
minImg
NSYCRN33150
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN33150
Descrizione:
CRN WM ENCLOSURE 300X300X150
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Area (L x W) 140in² (900cm²)
Color Gray
Material Metal, Steel
Size / Dimension 11.811" L x 11.811" W (300.00mm x 300.00mm)
Ratings IP66
Design Cover Included
Features -
Height 5.906" (150.00mm)