Casa / Boxes / NSYCRN46300
minImg
NSYCRN46300
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN46300
Descrizione:
CRN WM ENCLOSURE 400X600X300
In magazzino : 8
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Area (L x W) 372in² (2400cm²)
Color Gray
Material Metal, Steel
Size / Dimension 15.748" L x 23.622" W (400.00mm x 600.00mm)
Ratings IP66
Design Cover Included
Features -
Height 11.811" (300.00mm)