Casa / Boxes / NSYCRN54150
minImg
NSYCRN54150
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN54150
Descrizione:
CRN WM ENCLOSURE 500X400X150
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Area (L x W) 310in² (2000cm²)
Color Gray
Material Metal, Steel
Size / Dimension 19.685" L x 15.748" W (500.00mm x 400.00mm)
Ratings IP66
Design Cover Included
Features -
Height 5.906" (150.00mm)