Casa / Boxes / NSYCRN55250
minImg
NSYCRN55250
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN55250
Descrizione:
CRN WM ENCLOSURE 500X500X250
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Area (L x W) 388in² (2500cm²)
Color Gray
Material Metal, Steel
Size / Dimension 19.685" L x 19.685" W (500.00mm x 500.00mm)
Ratings IP66
Design Cover Included
Features -
Height 9.843" (250.00mm)