Casa / Boxes / NSYCRN64250
minImg
NSYCRN64250
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN64250
Descrizione:
CRN 600X400X250 ONE DOOR
Guida per l'utente
Area (L x W) 372in² (2400cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 23.622" L x 15.748" W (600.00mm x 400.00mm)
Features -
Height 9.843" (250.00mm)