Casa / Boxes / NSYCRN65150P
minImg
NSYCRN65150P
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN65150P
Descrizione:
ENCL. CRN65/150PM
Guida per l'utente
Area (L x W) 465in² (3000cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 23.622" L x 19.685" W (600.00mm x 500.00mm)
Features -
Height 5.906" (150.00mm)