Casa / Boxes / NSYCRN65200
minImg
NSYCRN65200
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN65200
Descrizione:
CRN WM ENCLOSURE 600X500X200
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Area (L x W) 465in² (3000cm²)
Color Gray
Material Metal, Steel
Size / Dimension 23.622" L x 19.685" W (600.00mm x 500.00mm)
Ratings IP66
Design Cover Included
Features -
Height 7.874" (200.00mm)