Casa / Boxes / NSYCRN65200P
minImg
NSYCRN65200P
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN65200P
Descrizione:
ENCL. CRN65/200PM
Guida per l'utente
Area (L x W) 465in² (3000cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 23.622" L x 19.685" W (600.00mm x 500.00mm)
Features -
Height 7.874" (200.00mm)