Casa / Boxes / NSYCRN65250
minImg
NSYCRN65250
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN65250
Descrizione:
CRN 600X500X250 ONE DOOR
Guida per l'utente
Area (L x W) 465in² (3000cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 23.622" L x 19.685" W (600.00mm x 500.00mm)
Features -
Height 9.843" (250.00mm)