Casa / Boxes / NSYCRN65250T
minImg
NSYCRN65250T
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN65250T
Descrizione:
CRN 600X500X250 GLAZED DOOR
Guida per l'utente
Area (L x W) 465in² (3000cm²)
Color Light Gray, Clear Cover/Door
Material Steel
Size / Dimension 23.622" L x 19.685" W (600.00mm x 500.00mm)
Features -
Height 9.843" (250.00mm)