Casa / Boxes / NSYCRN66200
minImg
NSYCRN66200
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN66200
Descrizione:
CRN 600X600X200 ONE DOOR
Guida per l'utente
Area (L x W) 558in² (3600cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 23.622" L x 23.622" W (600.00mm x 600.00mm)
Features -
Height 7.874" (200.00mm)