Casa / Boxes / NSYCRN66250P
minImg
NSYCRN66250P
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN66250P
Descrizione:
ENCL. CRN66/250PM
Guida per l'utente
Area (L x W) 558in² (3600cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 23.622" L x 23.622" W (600.00mm x 600.00mm)
Features -
Height 9.843" (250.00mm)