Casa / Boxes / NSYCRN66300P
minImg
NSYCRN66300P
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN66300P
Descrizione:
ENCL. CRN66/300PM
Guida per l'utente
Area (L x W) 558in² (3600cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 23.622" L x 23.622" W (600.00mm x 600.00mm)
Features -
Height 11.811" (300.00mm)