Casa / Boxes / NSYCRN68300T
minImg
NSYCRN68300T
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN68300T
Descrizione:
CRN 600X800X300 GLAZED DOOR
Guida per l'utente
Area (L x W) 744in² (4800cm²)
Color Light Gray, Clear Cover/Door
Material Steel
Size / Dimension 23.622" L x 31.496" W (600.00mm x 800.00mm)
Features -
Height 11.811" (300.00mm)