Casa / Boxes / NSYCRN75200
minImg
NSYCRN75200
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN75200
Produttore:
Schneider Electric
Descrizione:
CRN WM ENCLOSURE 700X500X200
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Area (L x W) 543in² (3500cm²)
Color Gray
Material Metal, Steel
Size / Dimension 27.559" L x 19.685" W (700.00mm x 500.00mm)
Material Flammability Rating -
Product Status Active
Weight -
Ratings IP66
Design Cover Included
Thickness -
Series -
Container Type Enclosure
Mfr Schneider Electric
Features -
Height 7.874" (200.00mm)