Casa / Boxes / NSYCRN86250
minImg
NSYCRN86250
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN86250
Descrizione:
CRN WM ENCLOSURE 800X600X250
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Area (L x W) 744in² (4800cm²)
Color Gray
Material Metal, Steel
Size / Dimension 31.496" L x 23.622" W (800.00mm x 600.00mm)
Ratings IP66
Design Cover Included
Features -
Height 9.843" (250.00mm)