Casa / Boxes / NSYCRN86300
minImg
NSYCRN86300
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRN86300
Descrizione:
CRN WM ENCLOSURE 800X600X300
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Area (L x W) 744in² (4800cm²)
Color Gray
Material Metal, Steel
Size / Dimension 31.496" L x 23.622" W (800.00mm x 600.00mm)
Ratings IP66
Design Cover Included
Features -
Height 11.811" (300.00mm)