Casa / Boxes / NSYCRNG126300
minImg
NSYCRNG126300
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRNG126300
Descrizione:
CRNG 1200X600X300 ONE DOOR
Guida per l'utente
Area (L x W) 1116in² (7200cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 47.244" L x 23.622" W (1200.00mm x 600.00mm)
Weight -
Ratings IP66
Features -
Height 11.811" (300.00mm)