Casa / Boxes / NSYCRNG126400T
minImg
NSYCRNG126400T
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRNG126400T
Descrizione:
CRNG 1200X600X400 GLAZED DOOR
Guida per l'utente
Area (L x W) 1116in² (7200cm²)
Color Light Gray, Clear Cover/Door
Material Steel
Size / Dimension 47.244" L x 23.622" W (1200.00mm x 600.00mm)
Weight -
Ratings IP66
Features -
Height 15.748" (400.00mm)