Casa / Boxes / NSYCRNG128400
minImg
NSYCRNG128400
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRNG128400
Descrizione:
CRNG 1200X800X400 ONE DOOR
Guida per l'utente
Area (L x W) 1488in² (9600cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 47.244" L x 31.496" W (1200.00mm x 800.00mm)
Weight -
Ratings IP66
Features -
Height 15.748" (400.00mm)