Casa / Boxes / NSYCRNG812300D
minImg
NSYCRNG812300D
Schneider Electric
Prodotto No:
NSYCRNG812300D
Descrizione:
CRNG 800X1200X300
Guida per l'utente
Area (L x W) 1488in² (9600cm²)
Color Light Gray
Material Steel
Size / Dimension 31.496" L x 47.244" W (800.00mm x 1200.00mm)
Weight -
Ratings IP55
Features -
Height 11.811" (300.00mm)