NT80386SX33
Intel
Prodotto No:
NT80386SX33
Produttore:
Intel
Pacchetto:
100-QFP
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
IC MPU I386 33MHZ 100QFP
In magazzino : 17484
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 10
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Display & Interface Controllers -
Core Processor Intel386 SX
Speed 33MHz
Operating Temperature 0°C ~ 100°C (TC)
Security Features -
USB -
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package 100-QFP
Series i386
Package / Case 100-QFP
Additional Interfaces -
Ethernet -
Number of Cores/Bus Width 1 Core, 32-Bit
RAM Controllers -
Mfr Intel
Voltage - I/O 5.0V