NTE Electronics, Inc
Prodotto No:
NTE4979
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TVS DIODE 145VWM 234VC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.052
$2.052
10
$1.9475
$19.475
20
$1.843
$36.86
50
$1.748
$87.4
100
$1.7005
$170.05
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Series | Transient Suppressors |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 6.4A |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 234V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 145V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Breakdown (Min) | 162V |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |