NTU-1200-212UN
MEAN WELL USA Inc.
Prodotto No:
NTU-1200-212UN
Produttore:
MEAN WELL USA Inc.
Descrizione:
INVERTER 1200W
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Connector - AC Output -
Remote Capability Yes
Size 13.11" L x 7.24" W x 2.76" H (333mm x 184mm x 70mm)
Connector - Voltage Input Terminals
Power - Output Continuous 1200 W
Power - Output Surge 2000 W
Product Status Active
Weight -
Series NTU-1200
Type Inverter, UPS
AC Outlets 1
Region Utilized International
Voltage - Output 230VAC
Mfr MEAN WELL USA Inc.
Features -
Package Box
Voltage - Input 12VDC