onsemi
Prodotto No:
NV8664ST50T3GEVB
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
EVAL BOARD FOR NV8664ST50T3G
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$59.375
$59.375
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Current - Output | 150mA |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Fixed |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | onsemi |
| Utilized IC / Part | NV8664 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 5.5V ~ 45V |
| Base Product Number | NV8664 |