NuWaves RF Solutions
Prodotto No:
NW-PA-12B01A-06
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC RF AMP GPS 1.5GHZ-2GHZ
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2991.55
$2991.55
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Current - Supply | 1.5A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Voltage - Supply | 11V ~ 30V |
| Mfr | NuWaves RF Solutions |
| Frequency | 1.5GHz ~ 2GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 35.8dBm |
| Package | Box |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 46.5dB |