Casa / Heat Sinks / OMNI-UNI-18-75
minImg
OMNI-UNI-18-75
Wakefield-Vette
Prodotto No:
OMNI-UNI-18-75
Produttore:
Wakefield-Vette
Descrizione:
HEATSINK 18X75MM TO-247 TO-264
In magazzino : 832
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shape Rectangular, Fins
Material Aluminum
Product Status Active
Fin Height 1.500" (38.10mm)
Series OmniKlip™
Thermal Resistance @ Forced Air Flow -
Type Board Level, Vertical
Length 2.953" (75.00mm)
Mfr Wakefield-Vette
Thermal Resistance @ Natural -
Material Finish Black Anodized
Package Tray
Attachment Method Clip, Solder Foot
Width 0.710" (18.03mm)