OS1200CH-ZASW3
Clarion Safety Systems
Prodotto No:
OS1200CH-ZASW3
Descrizione:
CAUTION FLEXIBLE SIGN 12" X 18"
In magazzino : 25
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Label Size 12.00" L x 18.00" W (304.8mm x 457.2mm)