OS1254NH-BJSW1
Clarion Safety Systems
Prodotto No:
OS1254NH-BJSW1
Descrizione:
NOTICE PLASTIC SIGN 7" X 10"
In magazzino : 25
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Label Size 7.00" L x 10.00" W (177.8mm x 254.0mm)