OTX-418-HH-KF1-MS
Linx Technologies Inc.
Prodotto No:
OTX-418-HH-KF1-MS
Descrizione:
XMITTER KEYFOB 418MHZ 1 BUTTON
In magazzino : 23
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Applications General Remote Control, Home Automation, RKE
Product Status Active
Power - Output -
Modulation or Protocol ASK, OOK
Series -
Function Transmitter
Sensitivity -
Voltage - Supply 2.1V ~ 3.6V
Data Rate (Max) -
Mfr Linx Technologies Inc.
Frequency 418MHz